Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

воскресенье, 19 апреля 2015 г.

"Прикладной скрапбукинг". Второй этап.

Приветики, дорогие наши рукодельницы!

Главные весенний праздник - Пасха - прошел, но мы продолжаем украшать наши домики, квартиры, гнездышки! Во втором этапе предлагаем сделать наши холодильники, магнитные доски или панно-органайзеры еще наряднее и красивее.
Подключайтесь к нашей компании! 


Суть. На втором этапе нашего СП предлагаем сделать магнитик!

Магниты могут быть на кулинарную тему, с блоком для записей, с фотографией, с фоторамкой! Какой угодно!!Готовы принять все работы!

Правила. 
- сделать работу (магнитик) до 2 мая и добавиться в линки;
- в посте с вашей работой должен быть баннер нашего СП и ссылочка на этот пост;
- каждая работа - отдельный пост.
- будем рады видеть вас в кругу наших ПЧ.


Вдохновение


Расскажу как делала рамочку я. Буду рада, если вам пригодится мой способ.
На основу из пивного картона приклеиваем такого же размера синтепон, сверху прикладываем кусочек ткани чуть больше по размеру. Заворачиваем внутрь уголочки ткани, клеим для прочности. Потом клеим и  боковые стороны. Прострачиваем по периметру.
А дальше уже все просто. Прикладываем наши бумажечки, кружева, декор. После того как нам понравилась композиция, все  склеиваем или прострачиваем. На спинку клеим лист бумаги по размеру и магнитик. Все! 




 Такой вот магнитик получился у меня.



По заданию решила сделать магнитик в виде кружевного сердечка, и теперь он занимает почетное место на кухне) Простенько и необычно)



А у меня получился магнитик о друзьях - очень люблю эту фразу.
Размер 7,5х9,0 см. В основе картон, подложка сделана акварелькой.
 

С нетерпением ждем ваши работы ♥


3 комментария: