Авторские права

Любое использование информации ЧБ "Скрапнутые": фотографии, видео, мастер-классов и другой информации в интернет-ресурсах или печати требует предварительного согласования с автором блога Катериной Алёшиной (Pioniya) и обязательного указания авторства ЧБ "Скрапнутые" с активной ссылкой на блог и ссылкой на автора поста.

понедельник, 20 октября 2014 г.

Задание №1 "Обязательный элемент. Ножнички"

Лучшие помощницы 
В скрапе - это ножницы 

Дорогие читатели и гости нашего блога. Мы спешим Вас порадовать нашим первым заданием. Мы очень хотим, что бы Вы творили в удовольствие и росли вместе с нами, поэтому выбор первого задания упал на довольно простой обязательный элемент - ножнички. 

Вдохновляйтесь вместе с нами. 

Я с недавнего времени влюблена в Graphic45, для этой открытки использовала листы из замечательной коллекции Couture. 
Античные ножнички добавили открытке некоего шарма и неповторимости.   

Идея создания баночки для хранения швейных принадлежностей и игольницы вызревала давно, но какой же стимул дает работа в ДК. Воздушно-кружевная баночка-игольница теперь будет мой рабочий стол

По заданию у меня сложилась открытка ко дню рождения​. В магазине нашла бумагу с нужным рисунком из набора "Quilting Bee My Mind's Eye", украсила цветами гордении и вишни, гипсовыми рамками, тычинками, ну и конечно подвеска-ножницы со стразиками.


Вот сделала себе такой мотиватор - типа "соберись и режь бумажки". Поставлю у себя перед носом, а то что-то последнее время много стала времени отдавать интернету, а надо наоборот! А так глянула - и совесть так тихооо и маняще "бумажечки ждуууууут"


С правилами участия в заданиях Вы можете ознакомится вот здесь.

По итогам задания у нас будет выбран Топ и "Приглашенный дизайнер", а также будет разыгран подарок от скрап-магазинчика. 
   
Ждем ваши работы до 10.11.2014.


2 комментария:

  1. Интересное задание!!
    А ножницы как принт на ткани принимаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Учавствуйте, будем рады видеть! Главное что бы их видно было

      Удалить